19 июня в 14.00 в Саду Ракицкого откроется «Мастерская цветочной феи»

Уже в ближайшее воскресенье в нашем саду откроется настоящая мастерская цветочной феи, где в руках нашей доброй волшебницы Саши Гудилиной можно превратиться в абсолютно сказочных красавиц. Саша - театральный художник-постановщик, член московского союза художников, которая знает как создать WOW эффект.
Сначала в нашем салоне красоты, где перед антикварным зеркалом, под сенью цветущего жасмина, нашим гостям создадут яркие и фантастические образы. Для этого идеально подойдут цветы и растения из нашего сада и разные разности и красивости - кружево, вязаные шали, фатин, шляпки.
Ну и после того, как наши гости превратятся в принцесс и сказочных фей, мы устроим настоящую фотосессию в новых образах в самых красивых и таинственных уголках нашего сада. Фото гости сразу смогут забрать с собой, потому что мы распечатаем их прямо на месте.
Проект поддержан Президентским Фондом культурных инициатив #фондкульиурныхинициатив
Билеты на мероприятие может купить по ссылке. Все собранные средства будут направлены на восстановление сада. Пожалуйста, покупайте билеты заранее, количество мест ограничено. Вход только по электронным билетам.