Сад Ракицкого приглашает детей и взрослых на мастер-класс 26 декабря

Дети верят в волшебство новогоднего праздника, а мы, взрослые, можем подарить им это ощущение чуда, создав в доме особую праздничную атмосферу. Несложно ненадолго превратиться в фей и волшебников, чтобы легко и красиво преобразить интерьер.Вся энергия и магия - в декоре, созданном своими руками.

В преддверии чудесного праздника Сад Ракицкого приглашает детей и взрослых на бесплатный мастер-класс по изготовлению новогодних украшений из шишек румелийской сосны - жемчужины нашего сада. Это один из сохранившихся уникальных экземпляровколлекции растений Николая Ракицкого, который ежегодно дарит нам урожай крупных,необычайно красивых и ароматных шишек, покрытых серебристой смолой.

На мастер-классе Вы научитесь создавать новогодний декор из шишек, рождественские венки, а ещё мы покажем как можно сделать ёлку своими руками!

Мастер-класс проведёт Женя Жданова, дизайнер, декоратор и по совместительству новая хозяйка Сада Ракицкого и студенты школы дизайна @inspectorium
Ждём Вас 26 декабря в 12 часов в Доме творчества художников
по адресу: Таруса, ул. Комсомольская 25

Для бесплатного участия в мастер-классе необходима предварительная регистрация. Оставьте, пожалуйста, заявку на нашем сайте через форму обратной связи любым удобным для Вас способом: через мессенджер или электронную почту