24 декабря состоится Новогодняя ярмарка

В рамках ярмарки местные художники и ремесленники представят свои авторские коллекции новогодних украшений и уютных
подарков, которые они создали, вдохновляясь прошлым и настоящим сада – во время мероприятия можно будет купить оригинальные подарки для родных и близких.

В этот день впервые гости события смогут увидеть уникальную коллекцию старинных саней XIX-XX века, собранную Алексеем Калмыковым. Много лет он находит, покупает и реставрирует старинные сани, бережно сохраняя культурное наследие для будущих
поколений.

Гостям будут представлены оригинальные идеи новогоднего декора для дома и сада из натуральных материалов. Также в саду пройдет конкурс дизайнерских елок, оформленных местными художниками, дизайнерами и детьми, учениками школы гармоничного развития Homo Harmonicus. 

Ярмарка станет лучшим местом для вдохновения и поиска творческих решений новогоднего оформления для дома и сада. Все желающие смогут прогуляться по сказочному зимнему саду, укутанному пушистым снежным одеялом, сияющему новогодними огнями и сделать самые красивые зимние фотографии. Организаторы будут угощать гостей горячим чаем из антикварного самовара и домашними сладостями.
Ярмарка состоится 24 декабря с 13:00 до 17:00.
Вход бесплатный.

В 13:00 - экскурсия в Дом и Сад Ракицкого, купить билеты можно по ссылке .
dom
dom1
decor
sad1
dom2

Проект реализуется при Поддержке фонда культурных инициатив 

#фондкультурныхинициатив

https://tarusagarden.ru


Таруса, ул.Шмидта 38,

+ 7 980 188 0856